Встреча литературного клуба «Первоснежник»

22 ноября состоялась очередная встреча литературного клуба «Первоснежник». На этот раз на встрече присутствовали как и относительно новые люди — те, кто пришёл всего во второй раз, так и «старички» клуба.

В последнее время вечера «Первоснежника» посвящены практически целиком прозе — но не в этот раз! Прозаиков в этот раз действительно всё ещё было больше (вообще, для «Первоснежника» это аномально — начинался клуб именно как поэтический, и до осени 2016 года в клубе превалировали именно поэты) — свою прозу читали Ольга Фандорина (главы из эпичного фэнтези про «попаданцев») и Михаил Лященко (небольшой, но очень интригующий реалистический рассказ о моральном выборе и о широте человеческой души). Но наконец-то и поэты решили презентовать своё творчество — руководитель клуба Василина Владимирцева тоже принесла новое стихотворение, а также на встрече прозвучали стихи сетевого автора H.Z., чьи загадочные (и порой мрачные) стихи мы очень любим.

Приходите к нам, если вы пишете или просто любите слушать, если вам интересна современная литература (и не только) или если вы просто любите интересное общение — приходите к нам!

Мы собираемся в Новосибирской областной юношеской библиотеке, каб. 106 — Центр поддержки культурных инициатив молодёжи, по вторникам в 18.00!

 

Оцените этот материал!
[Оценок: 0]