«Рифма — звучная подруга»: творческий вечер к юбилею проекта Рифма.ру

В столице Сибири начались мероприятия по празднованию 20-летия поэтического проекта Рифма.ру (rifma.ru), созданного в 2003 году поэтом Дмитрием Викторовичем Бочаровым вместе с его сыном — дизайнером и программистом Дмитрием Дмитриевичем.

12 марта более 20 новосибирских поэтов и музыкантов в преддверии юбилея собрались в арт-пространстве «Цоколь» на творческий вечер «Рифма — звучная подруга».

 

Звучали стихи и песни, поздравления и здравицы координатору проекта и «братству наделенных даром речи». В программе приняли участие Дмитрий Бочаров, Катерина Билибина (гр. «Терпкий Август»), Павел Куравский, Борис Гринберг, Мария Дубиковская, Юрий Татаренко, Евгений Романов (гр. Solus Rex), Святослав Одаренко (гр. «Изылы»), Елена Берсенёва, Николай Гладенко, Маша Штольц & Александр Добровольский, Алексей Грачёв и другие поэты Новосибирска и Новосибирской области.

В ближайшее время на литературных площадках Новосибирска ожидаются ещё творческие встречи, посвящённые юбилею Рифмы.ру. Следите за объявлениями в Клубе поэтов Новосибирска!

Фото: Елена Берсенёва

Оцените этот материал!
[Оценок: 0]