В Новосибирске прошёл поэтический нетворкинг

28 января в Центре истории новосибирской книги состоялся поэтический нетворкинг «Живём искусством».

Организатором мероприятия выступил новосибирский поэтический арт-клуб «Атмосфера», который начал свою деятельность несколько месяцев назад и за это время провёл два поэтических мероприятия. Но организаторы клуба считают прошедший поэтический нетворкинг первым полноценным знакомством со зрителем, а заодно и с теми новосибирскими авторами, которые в клубе не состоят.

Как отметили организаторы, количество отправленных на участие в мероприятии заявок превысило ожидания. Пришло почти два десятка поэтов разного возраста и уровня мастерства.

В нетворкинге приняли участие Людмила КанунниковаОльга ШумейкоКрестина ГладкевичАлексей ГрачёвГлеб ЛивановСветлана МининаЕкатерина КрутихинаЕкатерина ГришаеваАлексей НазаровОльга ЛогиноваВадим СатуринЕвгения ДождиковаДаниил ЩербаковЛилия ВанюкевичСергей ЧеремновНадежда АндрееваНаталья БалабановаСлава ИльинЕлена Ивлева.

Встреча прошла в формате открытого микрофона, и выступающим была предоставлена возможность прочесть то, чем хочет поделиться их душа. Авторы порадовали разнообразием тем, эмоциональной подачей и искренностью. Некоторые участники декламировали свое творчество под музыкальное сопровождение и даже пели песни.

Даниил Щербаков из клуба «PROТЕкСТ» поделился впечатлениями о прошедшем мероприятии: «От нашего клуба на этом вечере выступали я и Надежда Андреева. Надя разыграла целый моноспектакль с самой собой в главной роли про двух неразлучных старушек-подружек, я же решил представить свою небольшую поэму про дриад, лес и город.

Интересная деталь, которую верно предусмотрели организаторы — суть нетворкинга состоит в обмене опытом и знакомстве друг с другом и творчеством друг друга. По завершению вечера все участники получили пдф-документ со ссылками на творческие группы выступавших».

Клуб «Атмосфера» выразил благодарность всем, кто участвовал во встрече, и надежду, что общение и сотрудничество в такой дружественно-творческой атмосфере обязательно продолжится.

Те, кому интересны будущие мероприятия «Атмосферы», могут следить за анонсами в группе клуба.

Оцените этот материал!
[Оценок: 0]