Сузунские поэты провели встречу в Шипуново

Участников клуба самодеятельных авторов Сузунского района «Вдохновение» давно приглашали на творческую встречу в село Шипуново этого же района. Но всё никак не получалось, не складывалось по разным причинам.  Однако 22 января долгожданная встреча всё же состоялась!

Шесть поэтов из клуба «Вдохновение» прибыли в  Шипуновскую сельскую библиотеку, чтобы встретиться с любителями литературного творчества. Отрадно, что среди гостей была молодёжь — учащиеся старших классов Шипуновской средней школы.

Встречу начали с небольшого рассказа о 12-летней деятельности клуба, а затем авторы приступили к чтению своих произведений. Те, кто не смог приехать на встречу,  подготовили видео с чтением своих стихов. Гости встречи смогли посмотреть видеозаписи стихотворений Виолетты Собиной,  Алёны Семеновой,  Екатерины Васюриной, Святослава Усова и Леонида Долгова. А Ирина Шабалина, кроме стихотворения, подготовила ещё и запись своей песни «Снегопад».

Поэтов очень внимательно слушали, аплодировали, искренне восхищались и откликались на их мысли и эмоции.

После встречи поэтов не отпустили домой, пока они не попили чаю с блинами, выпечкой и домашним вареньем. И участники клуба «Вдохновение» были очень рады такому тёплому, радушному приему!

Раиса Кубасова, руководитель клуба «Вдохновение»

 

 

Оцените этот материал!
[Оценок: 1]