Презентация сборника «Росинка малая Сибири» поэтов Сузунского района

15 января для участников клуба самодеятельных авторов Сузунского района «Вдохновение» свершилось новогоднее чудо — состоялась презентация нового сборника «Росинка малая Сибири». Вдвойне радует то, что эта книга единственная из всех изданных клубом имеет международный стандартный книжный номер  (ISBN) — уникальный «паспортный» номер издания, используемый во всем мире в сфере книжного бизнеса, издательского и библиотечного дела! Из тринадцати авторов, произведения которых вошли в сборник, представить свое творчество смогли десять. По различным причинам три поэта не смогли присутствовать на празднике, но на помощь пришла техника — участники встречи смогли увидеть поэтов, читающих свои стихи, на экране.

А как тепло, искренне и трепетно принимали каждого чтеца! Отдельным подарком стало исполнение Ириной Шабалиной своей песни. Вот уж точно – человек талантлив во всем!

На встречу пришло много гостей — а значит, творчество участников клуба востребовано, их произведения читают, а это самое главное для авторов!

Клуб «Вдохновение» благодарит коллектив Сузунской районной библиотеки во главе с Ларисой Васильевной Пановой за радушный прием и помощь в организации и проведении мероприятия.

Надеемся, что участники клуба и впредь будут радовать читателей своим творчеством!

Раиса Кубасова, руководитель клуба «Вдохновение»

 

 

 

 

 

Оцените этот материал!
[Оценок: 7]