Мастер-класс для начинающих авторов от Арины Обух

Cовсем скоро в Новосибирске пройдет одно из самых ожидаемых литературных событий осени — Всероссийский литературный фестиваль «Белое пятно» (25-27 ноября).

Одним из гостей фестиваля станет Арина Обух — член Союза писателей Санкт-Петербурга и Союза художников России. Лауреат «Молодёжной Премии Правительства Санкт-Петербурга» в области художественного творчества, Премии журнала «Знамя», Международного конкурса «Волошинский сентябрь» и других.

Арина Обух является автором книг «Выгуливание молодого вина» (изд. «Петрополис») и «Муха имени Штиглица» (изд. «АСТ», «Редакция Елены Шубиной»). Публикуется в журналах «Звезда», «Дружба народов», «Знамя», «Юность». Книги и рассказы переведены на болгарский, турецкий, словацкий и китайский языки».

26 ноября в рамках фестиваля Арина проведёт мастер-класс для молодых писателей, на котором разберёт их тексты и даст несколько профессиональных советов.

Если вы хотите принять участие в разборе, до 20 ноября присылайте свои тексты вместе с информацией о себе на электронную почту: t.klimenko@nso.ru.

Объем текста — до 5000 знаков.

Оцените этот материал!
[Оценок: 2]