Проект «Ритмы и Рифмы» теперь и на правом берегу

22 октября в Управлении Культуры Новосибирского района прошёл концерт музыкально-поэтического проекта «Ритмы и Рифмы».

После двух успешных концертов в «Сан Сити» на левом берегу «Ритмы и Рифмы» были приглашены в Управление Культуры Новосибирского района. Организаторы проекта с удовольствием согласились провести концерт на новой площадке и для зрителей Новосибирского правобережья.

Участники концерта

Бессменные ведущие проекта Ольга Лука и Оля Малышкина открыли концерт задорными диалогами, чем вызвали улыбки и аплодисменты зрителей. Уже на выступлении первого участника Юрия Володина в зале воцарилась приятная танцевальная атмосфера.

Танец от Ольги Лука и Валерия Плешкова под песню Юрия Володина

Далее на сцене звучали красивые стихи и песни об осени, Родине и жизненном пути от дуэта Владимира Кутернина и Веры Ермаковой, а также от поэтессы Валентины Дёминой.

А талантливая автор-исполнитель Кристина Томина не только исполнила замечательные добрые песни, но и поздравила со сцены с днём рождения свою маму, находящуюся в зрительном зале, и сказала такие трогательные и тёплые слова о родственных узах и о том, что нужно ценить и беречь наших мам, что зрителям было трудно удержаться от слёз.

Кристина Томина

Ведущие концерта Ольга Лука и Оля Малышкина не только удивляли всех на сцене искромётными диалогами, но и читали авторские стихи о любви, об осени, и, конечно же, в их стихах не обошлось без доброго юмора.

Мужичок с гармошкой Владимир Ащеулов порадовал присутствующих весёлой песней «Бабье лето»  и все осознали, что даже в ненастную погоду на душе может быть лето.

Ольга Лука и Владимир Ащеулов

Концерт продолжили очаровательная певица Нина Орлова, непосредственная Мария Бершадская и улыбчивый исполнитель Валерий Плешков. Песни и стихи о любви и малой Родине зрители оценивали улыбками и бурными аплодисментами, а некоторые зрители не смогли удержаться от танца.

В завершении концерта на сцену вышли все участники концерта. Во главе с любимцем публики – гармонистом Владимиром Ащеуловым – они исполнили песню «Катюша», а зрители хором подпевали артистам.

Это был первый концерт проекта «Ритмы и Рифмы» в Управлении Культуры Новосибирского района. Первый, но не последний. Организаторы и участники проекта и дальше будут радовать всех своими концертами на этой замечательной сцене, а руководители новой творческой площадки обещают и в дальнейшем во время концертов угощать зрителей чаем и радовать доброжелательной атмосферой.

Следующий концерт будет ещё интереснее. Следите за анонсами на Литературной карте и в группе проекта «Ритмы и Рифмы».  И обязательно приходите!

Ведущие и организаторы проекта «Ритмы и Рифмы» Ольга Лука и Оля Малышкина

Оцените этот материал!
[Оценок: 9]