Конкурс поэтического чтения к декаде пожилого человека «Поэзия мудрости»

Культурно-досуговый центр «Импульс» приглашает к участию в III открытом конкурсе поэтического чтения «Поэзия мудрости». Конкурс приурочен к осеннему празднику — Дню добра и уважения, который отмечается во всем мире в начале октября, и пройдет в режиме онлайн. Возраст участников – 25 лет и старше.

Конкурсантам следует выбрать стихотворение собственного сочинения или произведения любого известного русского или зарубежного поэта. Художественное чтение нужно записать на видео хронометражем не более шести минут и предварить его небольшим рассказом о себе, обосновав выбор конкурсного произведения.

Готовый ролик необходимо выложить на видеохостинг YouTube. Важно, чтобы выступление было ярким, запоминающимся и эмоциональным, а видео было хорошего качества.

Конкурсанты оцениваются в двух номинациях — «Чтец» и «Поэт» — и по двум возрастным категориям: первая — 25-45 лет, вторая — 46 лет и старше. Победители в каждой номинации получат памятные подарки. Диплом в электронном виде получат все конкурсанты.

Ссылку на ролик нужно выслать до 26 сентября включительно по адресу электронной почты poeziamudrosti2022@mail.ru.

К письму нужно обязательно приложить заполненную заявку на участие в конкурсе. Файл заявки можно скачать по ссылке. Участники, не прикрепившие к письму файл заполненной заявки, к участию в конкурсе не допускаются.

Результаты работы жюри будут объявлены на праздничном концерте «Осень – мудрости пора», посвящённом декаде пожилого человека, а также опубликованы на официальном сайте «Импульса» и на его странице ВКонтакте.

Подробную информацию о проведении конкурса можно получить из Положения.

Оцените этот материал!
[Оценок: 2]