Новости от литературного клуба НГПУ

Словно свежий ветер до нас долетели вести о том, что происходит в литературном клубе НГПУ, который совсем недавно возродился. Разведданные принёс поэт Андрей Митин.

«Очень давно хотелось порадоваться самим и порадовать вас успехами клуба.

Сегодня все звёзды сошлись.Посмотрите, какие серьёзные — весьма необычно для них — даже подозрительные лица. Они взалкали знаний и требуют программу занятий. Скоро, скоро всё будет готово, не переживайте.

Впрочем, им и без неё есть чем заняться — как всегда, читать свое и критиковать друг друга, читать и критиковать Митина, и, разумеется, сочинять.

Разведка доносит, по горячим следам, что на этот раз стихами разродились даже старожилы и старожилки клуба, из которых до этого клещами слова было не вытянуть. Видно, обстановка у них там хорошая, рабочая, и она в скором времени принесёт свои плоды.

Так что пожелаем им удачи! Будем надеяться, что умирать и возрождаться больше не придётся — хотя для нас, авторов, это дело привычное.

Если же ты до сих пор выжидал, а сейчас созрел и тоже решил попробовать свои силы в литературе, скорее спеши к ребятам из литературного клуба: vk.cc/c0mREO.

Да будет благословенна душа твоя среди вихрей!»

Источник: группа «НАДО ТАК»

Оцените этот материал!
[Оценок: 0]