VIII Всероссийский литературный фестиваль им. Алексея Бельмасова

Идёт прием заявок на участие в VIII Всероссийском литературном фестивале им. Алексея Бельмасова. А. Бельмасов – поэт, член Союза писателей России, музыкант, бард, организатор множества литературных конкурсов.

Фестиваль призван объединить литературные силы различных городов и районов Кузбасса, России для знакомства с современными писателями и повышения уровня литературной образованности современного читателя и слушателя.

В фестивале могут принимать участие поэты и прозаики, проживающие в Российской Федерации и пишущие на русском языке. Участие в фестивале очное.

Сроки проведения фестиваля: с 14 по 16 мая 2021 г.

Место проведения фестиваля: база отдыха «Рассвет» (Беловский р-н, с. Поморцево) и ЦБС им. Н.К. Крупской (Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий).

В рамках фестиваля состоятся семинары поэзии и прозы. Рукописи на семинар принимаются до 25 апреля 2021 года. Подробности о требованиях к работам и условия участия читайте в Положении.  Возрастное ограничение для участия в семинаре — от 18 до 35 лет.

Также в рамках фестиваля пройдёт поэтический конкурс. Стихотворения принимаются до 25 апреля 2021 года. Все подробности — в Положении. Возраст участников – 16+.

Оцените этот материал!
[Оценок: 2]