Творческая встреча с Анатолием Трояновым

26 февраля в Центральной межпоселенческой библиотеке города Куйбышева была представлена творческая авторская программа Анатолия Владимировича Троянова «Стихи не пишутся – случаются». На встречу с уникальным человеком — писателем, поэтом, мастером слова, художником — пришли истинные ценители искусства. Гостями мероприятия также стали студенты Куйбышевского филиала НГПУ.

В начале встречи зрителям был представлен небольшой видеоролик о биографии и творческом пути Анатолия Владимировича. Далее – звучали стихи в исполнении как самого автора, так и приглашенных гостей:  Анатолия Елисеенко, Анны Клюшиной,  Василия Закушняка. Песни на стихи Анатолия Троянова исполнил Сергей Сапрыгин.

Анатолий Елисеенко

Сергей Сапрыгин

На представленной в зале выставке «Черное и белое», зрители могли увидеть несколько картин Анатолия Владимировича, созданных на бересте, а также сборники стихов поэта.

Одна из картин А. Троянова на бересте

Мы от души надеемся, что многие из присутствующих гостей, кто не был знаком с творчеством Анатолия Троянова, открыли для себя этого многогранного талантливого человека и станут его истинными поклонниками.

Специалисты Центральной межпоселенческой библиотеки г. Куйбышева

Оцените этот материал!
[Оценок: 3]