Встреча в «ЛИФТе» 28 февраля

Небольшой репортаж со собрания новосибирского отделения Совета молодых литераторов Союза писателей России (в народе — творческой мастерской «ЛИФТ») 28 февраля (а заодно и анонс будущей встречи):

«Порой мы не знаем, кто и что будет в Лифте вплоть до дня встречи. Но всегда бывает что-нибудь интересное (как хочется думать). В прошлое воскресенье, например, как снег на голову из Ленинска-Кузнецкого счастливо свалилась Кристина Гортман, просто, точно и интересно рассказавшая об основах драматургии и работе сценариста-сериальщика в наше время.

Порой мы не знаем, что будет, а порой знаем точно – 7 марта разбираем стихи Ирины Шабуниной и слушаем увлекательный рассказ Павла Куравского об истории дуэлей – реальных и литературных».

Дружелюбные «лифтёры» всегда рады видеть у себя в гостях молодых, творческих и говорливых. А всё потому, что интересный разговор и бурные обсуждения — важная часть встреч. Хотите убедиться сами — приходите 7 марта. Все пароли и явки — у Кристины Кармалиты. Фото Кристины Кармалиты
Источник: группа «ЛИФТа»

Оцените этот материал!
[Оценок: 0]