Фэнтези-фестиваль «Волшебные миры-2021»

Новосибирская областная юношеская библиотека объявляет о проведении Фэнтези-фестиваля «Волшебные миры-2021», посвященного британскому писателю Терри Пратчетту.

В 2021 году фестиваль пройдет в онлайн формате на сайте infomania.ru. 20 марта на сайте появится страница фестиваля, где вы сможете найти виртуальные книжные выставки, интеллектуальные игры по творческому наследию Терри Пратчетта, запись мастер-класса по геральдике (одобренного Драконом, Королем Гербов), а также результаты конкурсов творческих номеров и иллюстраций!

Кстати о конкурсах! До 10 марта участники могут прислать на электронную почту cpkimnoub@gmail.com запись творческого номера по мотивам книг Терри Пратчетта и/или иллюстрацию к его текстам.

Чтобы принять участие, необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Неподкупное жюри выберет лучшие работы и наградит  победителей!

Подробнее о регламенте конкурсов читайте здесь.

Творчество Терри Пратчетта включает в себя не только десятки книг о Плоском Мире, но и научно-фантастические циклы «Бесконечная Земля», «Джонни Максвелл», «Номы», монументальный труд «Кот без дураков», апокалиптично смешные «Благие знамения» и многое другое. Так что участникам фестиваля будет где разгуляться!

Оцените этот материал!
[Оценок: 1]