Концерт «Осень — грань перемен и предчувствий»

В Новосибирске появилось ещё одно прекрасное место, где можно выступить со своими стихами и песнями. Новосибирские авторы уже успели облюбовать его. Совсем недавно там состоялся концерт «Осень — грань перемен и предчувствий». Представляем вашему вниманию небольшой репортаж поэтессы Марии Бершадской об этом мероприятии. 

В начале первого осеннего месяца в столице Сибири открылся замечательный ретро-музей «Галерея времени» — уникальное место, ставшее сразу ещё и любимой творческой площадкой поэтов и музыкантов. В рамках Фестиваля ретротехники 5-6 сентября там состоялась музыкально-поэтическая Гостиная: лауреаты Фестиваля «Свой остров» памяти Владимира Высоцкого (и не только) подарили всем стихи и песни.

И вот 3 октября, в День рождения Сергея Есенина, в рамках проекта «Творческие мастерские Владимира Бочарова» поэты и музыканты вновь собрались в этом волшебном пространстве и провели музыкально-поэтический концерт «Осень — грань перемен и предчувствий»: звучали стихи великого классика и песни на его стихи, а также авторские песни и стихи артистов концерта: Татьяны СавсюкЕлены БеловойКонстантина МаныловаАлександра МиркинаВладимира БочароваЕвгения ЕвсееваАндрея Забродского, Ольги Забродской, Александра ЛарионоваОлеси ВаймерАлександра Максимова, Анатолия Приходченко и мои.

Тепло улыбок, искренний блеск в глазах и уют Музея стали настоящим подарком осеннего солнечного дня.

Отныне «Творческие мастерские Владимира Бочарова» в «Галерея времени» станут доброй традицией и мы с нетерпением будем ждать новых сердечных встреч!

Оцените этот материал!
[Оценок: 3]