Конкурс поэтического чтения «Поэзия мудрости»

Культурно-досуговый центр «Импульс» проводит открытый конкурс поэтического чтения «Поэзия мудрости», приуроченный к осеннему празднику «День добра и уважения», который отмечается во всем мире в начале октября. Конкурс пройдет в режиме онлайн без ограничений по возрасту.

Любой желающий принять участие в конкурсе выбирает по своему усмотрению стихотворение собственного сочинения или произведения любого известного русского или зарубежного поэта. Конкурсанты оцениваются в двух номинациях — «Чтец» и «Поэт» — и по двум возрастным категориям: первая — до 45 лет, вторая — 45 лет и старше. Победители в каждой номинации и категории получат ценные призы. Диплом участника в электронном виде получат все конкурсанты.

Художественное чтение следует записать на видео, которое должно длиться не более шести минут. Чтение стихотворения необходимо предварить небольшим рассказом о себе, также обосновав выбор конкурсного произведения. Готовый ролик необходимо выложить на видеохостинг YouTube.

Важно, чтобы ваше выступление было ярким, запоминающимся, эмоциональным и удовлетворяющим общепринятые технические требования к видео.

Ссылку на ролик нужно выслать до 23:59 (по новосибирскому времени) 25 сентября 2020 г. включительно по адресу электронной почты poeziamudrosti@mail.ru указав в теме письма «Поэзия мудрости 2020» (без кавычек, без изменения темы).

К письму нужно обязательно приложить заполненную заявку на участие в конкурсе. Файл заявки можно скачать здесь. Участники, не прикрепившие к письму файл заполненной заявки, к участию в конкурсе не допускаются.

Результаты работы жюри будут объявлены 5 октября 2020 года на официальном сайте «Импульса» и на его страницах ВКонтакте и Instagram.

В случае неправильного оформления заявки или превышения хронометража конкурсного ролика Организаторы конкурса оставляют за собой право не рассматривать Заявки, не уведомляя об этом участника.

Подробную информацию о проведении конкурса можно найти в Положении.

Оцените этот материал!
[Оценок: 0]