Поэтический променад «Индивидуальные переживания»

«Первый театр» приглашает всех на променад «Индивидуальные переживания». Это прогулка по центру Новосибирска под стихи поэтов Андрея Жданова (Новосибирск) и Егора Зайцева (Москва). Режиссёр – Полина Кардымон.

Название говорит само за себя. Каждая точка маршрута связана со стихотворением поэта и укромной (или известной) точкой на карте города. Прогуливаясь, зритель превращается в путешественника, разглядывающего знакомые городские улочки через призму современной поэзии. Это возможность получить новые переживания, оставшись наедине с собой, городом и голосом поэта.

Спектакль можно посмотреть в любое время, хоть ночью, в любой день. Хронометраж прогулки вы выбираете сами, так же как и паузы между локациями. Вы можете сделать перерыв и продолжить путь в любое удобное для вас время.

Поэтическая прогулка будет доступна до 30 сентября.

Участие бесплатное, но требуется регистрация. Сразу после регистрации вы получите письмо с подтверждением, а в браузере появится ссылка для скачивания специального приложения. Установите его на смартфон и отправляйтесь в путь.

Не забудьте взять наушники и надеть удобную обувь для прогулки.

Оцените этот материал!
[Оценок: 2]