Конкурс поэтического чтения ко дню рождения Пушкина

Культурно-досуговый центр «Импульс» проводит открытый конкурс поэтического чтения ко дню рождения Александра Пушкина. Конкурс пройдет в режиме онлайн без ограничений по возрасту и месту проживания.

Любой желающий принять участие в конкурсе может выбрать на свое усмотрение стихотворение или отрывок из произведения великого русского поэта. Любимые строки следует записать на видео, которое должно длиться не более трёх минут. Произведения Пушкина не обязательно заучивать наизусть, их можно прочесть с листа. Важно, чтобы ваше выступление было ярким, запоминающимся и эмоциональным.

Получившийся видеоролик или ссылку на него нужно послать до 7 июня включительно по адресу электронной почты chitayem.pushkina@mail.ru, указав в теме письма «Читаем Пушкина 2020» (без кавычек). К письму нужно приложить фото участника и заполненную заявку на участие в конкурсе. Образец заявки можно скачать здесь.

Все участники конкурса получат дипломы, а трое лауреатов — памятные призы. Дополнительно будет объявлен и награжден победитель в номинации «Приз зрительских симпатий». Голосование в этой номинации пройдет 8 июня на странице КДЦ «Импульс», где будут размещены все поступившие на конкурс ролики. Результаты работы жюри и зрительского голосования будут объявлены на следующий день, 9 июня.

Оцените этот материал!
[Оценок: 0]