На «Поэтической Поляне» уже наступил Новый год

До Нового года еще три недели с хвостиком, а на «Поэтической Поляне» его уже почти встретили. Или, вернее, проводили Старый год в уютном Театральном зале ДК имени Октябрьской революции. Под волшебную музыку Чайковского мы совершили чудесное путешествие по зимнему лесу, в Страну Снеговиков, окунулись в прорубь вместе с «моржами», прошлись по зиме от ноября по апрель, слушали птичье пение в заснеженном лесу, смотрели сон под пятницу, окунулись в волны снежной страсти и любви, вспомнили все, что было связано с зимой, снегом, Новым годом с самого детства и до сегодня.

Звучали чудесные песни в исполнении Алексея Грачева. Александр Асиновский с Надеждой Штейнпрейс изобразили Диалог у новогодней елки на новый лад. Зимнюю песенку спела Елена Гиенко, аккомпанируя себе на гитаре.

Свои стихи, петляя по заснеженным дорожкам, читали: Александр Акишев, Александр Ведерников, Валентина Горак, Елена Гиенко, Александр Асиновский (свои и своей жены Ксении Путято-Асиновской), Надежда Штейнпрейс, Федор Кузьмин, Елена Соболева-Пурис, Анатолий Радченко, Елена Заколодкина.

На память о встрече всем достались снежинки с новогодними пожеланиями! И под занавес не совсем стройно, но задушевно прозвучал «Диалог у новогодней елки».С наступающим! Дежурила по Поляне Елена Заколодкина.

Источник: группа «Поэтической Поляны» ВКонтакте

Оцените этот материал!
[Оценок: 2]