Музыкально-поэтический марафон «Тепло сердец»

Тепло сердец

Музыкально-поэтическое объединение «Острова» и Городской центр истории новосибирской книги имени Н.П. Литвинова 27 и 28 сентября проведут музыкально-поэтический марафон «Тепло сердец».

Данное мероприятие призвано объединить на одной творческой площадке поэтов, бардов, музыкантов и чтецов-декламаторов Новосибирска и Новосибирской области, а также зрительскую аудиторию не равнодушную к данным видам искусства.

Предполагается широкий диапазон выступлений: от авторских песен и стихотворений до классических романсов, стихотворений известных поэтов и инструментальных композиций, что, несомненно, придаст зрелищность марафону.

На выступление каждого участника отводится 6 минут. Этого времени вполне достаточно, чтобы достойно представить своё творчество. Песни и стихотворения с не нормативной лексикой и откровенной пошлостью категорически запрещены для исполнения.

Место проведения музыкально-поэтического марафона «Тепло сердец»: Городской центр истории новосибирской книги, Ленина 32.

Программа: 
27 сентября с 18.00 до 20.00 — открытие и первые выступления.
28 сентября с 11.00 до 20.00 — основные выступления и закрытие.

Заявку на участие (имя, фамилия, жанр выступления, телефон и название мероприятия) можно отправить на электронный адрес: mpmarafon2019@inbox.ru.

Для зрителей вход свободный.

Всю дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8-953-809-12-10 и 8 (383) 231-10-68.

Оцените этот материал!
[Оценок: 0]