Фестиваль авторской песни «Станция Сибирь»

Станция СибирьС 27 по 30 июня в Новосибирске пройдет фестиваль авторской песни «Станция Сибирь».

Фестиваль начнётся 27 июня с пролога – большого бардовского концерта в Государственном концертном зале им. А. М. Каца. В нём примут участие приглашённые мастера жанра. В программе также будет представлена «Сибирская десятка-2019» – сборная авторов, исполнителей из разных регионов Сибири, сформированная бардовским сообществом Новосибирской области.

28-30 июня в парке «У моря Обского» в условиях палаточного лагеря пройдёт сам фестиваль, открытый для всех желающих приобщиться к миру песенной поэзии. В программе – многочисленные выступления мастеров, известных и начинающих бардов на сценах фестиваля и у костров, детская, поэтическая площадки, творческие мастерские, водно-спортивный, туристический и театрализованный праздники, выставки-продажи турснаряжения, музыкальных инструментов и аксессуаров, тематических книг, дисков и сувениров.

Все, кто желает участвовать в фестивале в качестве исполнителя, могут заполнить заявку (форму заявки можно найти здесь) и отправить на e-mail stansibbp@yandex.ru.

Больше информации и подробную программу можно найти в группе фестиваля ВКонтакте.

Оцените этот материал!
[Оценок: 0]