Яндекс.Метрика

14 сентября в 10.00 состоится финал Областного поэтического турнира «Сибирские горизонты»!

Турнир «Сибирские горизонты» был организован  Новосибирской областной юношеской библиотекой, журналом «Сибирские огни», товариществом сибирских драматургов «ДрамСиб», поэтическим марафоном «Дыхание» при поддержке Министерства культуры Новосибирской области. В течение 2018 года во всех тридцати пяти  муниципальных районах и городских округах Новосибирской области проходили отборочные туры среди местных авторов. В финале примут участие победители зональных этапов турнира.

Список выступающих:

  • Абзаева Людмила Петровна (Новосибирский район)
  • Антоновский Владимир Геннадьевич (Барабинский район)
  • Бевз Евгений Петрович (Карасукский район)
  • Бедрин Михаил Андреевич (г. Искитим)
  • Бойцова Ольга Евгеньевна (Чистоозерный район)
  • Бурдынюк Евгений Павлович (Здвинский район)
  • Высочина Валентина Михайловна (Искитимский район)
  • Долгов Леонид Епифанович (Сузунский район)
  • Дохин Гильфан Ануарович (Убинский район)
  • Еланцев Николай Викторович (Кыштовский район)
  • Закушняк Василий Михайлович (г. Куйбышев)
  • Илюшин Михаил Александрович (Татарский район)
  • Калюжная Татьяна Ивановна (Доволенский район)
  • Козлов Кирилл Алексеевич (Болотнинский район)
  • Королева Елена Владимировна (р.п. Кольцово)
  • Крышталев Сергей Сергеевич (Куйбышевский район)
  • Лукин Борис Александрович (г. Барабинск)
  • Москвин Александр Васильевич (Кочковский район)
  • Окладников Владислав Михайлович (г. Бердск)
  • Ощепкова Татьяна Петровна (Колыванский район)
  • Петрова Екатерина Владимировна (Каргатский район)
  • Подскрёбышев Николай Николаевич (Северный район)
  • Серикова Дарья Сергеевна (Мошковский район)
  • Сидоров Василий Федорович (Тогучинский район)
  • Слизунок Николай Николаевич (Чановский район)
  • Соловьёва Антонина Петровна (Черепановский район)
  • Солодова Галина Владимировна (Коченевский район)
  • Солодовник Марина Николаевна (Венгеровский район)
  • Спиридонов Александр Петрович (Баганский район)
  • Филенко Галина Ивановна (Краснозёрский район)
  • Христосенко Анна Фёдоровна (Купинский район)
  • Чачина Нина Викторовна (Ордынский район)
  • Шварц Анатолий Крестьянович (Усть-Таркский район)
  • Шикито Олеся Олеговна (Чулымский район)
  • Шмакова Валентина Поликарповна (Маслянинский район)

Приглашаем всех желающих послушать выступления поэтов области и проголосовать за лучшего из них (вручается приз зрительских симпатий).

Мероприятие проходит в рамках Международного фестиваля «Книжная Сибирь».

Место проведения: Государственная публичная научно-техническая библиотека (Новосибирск, ул. Восход, 15, 4 этаж).

Вход свободный!