Online-конкурс чтецов «Июнь 41-го года»

С 4 по 19 июня ведется прием заявок на участие в online-конкурсе чтецов «Июнь 41-го года», посвященному Победе в Великой Отечественной войне.

Мы молоды. Мы сильны. Мы творим нашу историю, не забывая о истории прошлых лет. Мы понимаем, что с каждым годом подрастающее поколение воспринимает День Победы как праздник, не имеющий за собой огромной истории. Только от нас зависит, будет ли это праздник штампованных фраз, заезженных лозунгов или прожигающим искренним памятным событием для всех и каждого.

Мы хотим новых взглядов, новых идей, настоящих слов! Мы хотим слышать искренние строки, которые прославляют мир, рассказывают о войне на современном языке.

Предлагаем вам поучаствовать в online-конкурсе чтецов «Июнь 41-го года».

Для этого необходимо:

  • Подобрать стихотворение по заявленной теме. Произведение может быть как авторским, так и принадлежать великим классикам и современникам;
  • Записать свое выступление на камеру. В первую очередь, обязательным является присутствие в кадре участника, который читает стихотворение (свое/заимствованное). Поясняем: нарезка из фотографий, на которую просто наложен голос НЕ подойдет. Но и не доводите до крайности — если в ролике есть сюжет, и по сюжету участник не всегда может быть в центре внимания камеры — все отлично! В видеоролике приветствуется наличие сюжетной линии, общей идеи. Временной регламент – не более 5 минут. Работы принимаются как ссылками, так и файлами на электронную почту;
  • Заполнить заявку;
  • Прислать работу с заявкой на адрес:litclub_siyanie@mail.ru с с пометкой «конкурс чтецов» до 19 июня.

20 июня в группе молодёжного центра «Продвижение» будут опубликованы лучшие работы для дальнейшего голосования. 22 июня по итогу зрительского голосования будет выбран один победитель, который получит диплом участника и ценный приз.

Оцените этот материал!
[Оценок: 0]