Ритмы времени

24 марта в Новосибирской областной юношеской библиотеке прошёл концерт «Ритмы времени»! Это плод упорного труда целой команды, в которую входят люди двух поколений: авторы-исполнители Елена Пенкина, Татьяна Манн, Валентин Фололеев с участниками молодёжного объединения «Играя на гитаре» Дома молодёжи Железнодорожного района.

Валентин Фололеев, Татьяна Манн, Елена Пенкина

Валентин Фололеев, Татьяна Манн, Елена Пенкина

Концерт проходил в формате литературно-музыкальной композиции, где вместе с песнями программу составляли классические музыкальные произведения в исполнении участников молодёжного объединения «Играя на гитаре» под руководством Валентина Фололеева.  Особенно яркими были композиции в исполнении ансамбля «К.А.П.А.».

Ансамбль «К.А.П.А.»

Ансамбль «К.А.П.А.»

Позитивный настрой, гармоничное сочетание поэзии, музыки и пения создавали тёплую атмосферу в зале. У зрителей была возможность приятно провести время, наслаждаться песнями и прекрасной музыкой!

В завершение, все участники получили благодарственные письма от библиотеки и цветы от благодарных зрителей.

После концерта работники библиотеки провели экскурсию для ребят из молодёжного объединения «Играя на гитаре». Музыканты смогли познакомиться с отделами, фондами и услугами юношеской библиотеки.

Судя по отзывам и реакции зрителей, праздник удался!!!

Финальная песня

Финальная песня

Все фотографии с мероприятия смотрите здесь.

Оцените этот материал!
[Оценок: 0]