Всероссийский молодёжный образовательный форум «Таврида» приглашает к участию!

Форум «Таврида» вновь соберет талантливую молодёжь на Крымском полуострове. Приглашаем молодых писателей к участию!

«Найти своих» – именно под таким девизом более 3 000 талантливых молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет примут участие в Форуме: архитекторы, дизайнеры и урбанисты, художники, скульпторы и искусствоведы, писатели, поэты, критики, композиторы, музыканты и хореографы, преподаватели истории, режиссеры, продюсеры, актеры, журналисты. Впервые площадка откроет двери для библиотекарей, мультипликаторов и сотрудников музеев.

Смена молодых  писателей, поэтов, критиков и библиотекарей пройдёт с 19 по 25 июля.

К участию в смене приглашаются участники поэтических и литературных конкурсов, молодые писатели и поэты, издавшие книги или разместившие свои произведения в Интернете, студенты филологических факультетов, литературные критики.

Участников ждут конвейер проектов с последующим розыгрышем грантов, встреча с экспертами и почетными гостями – известными писателями, поэтами и журналистами, обширная тематическая образовательная и внеучебная программа.

Образовательная программа каждой смены разрабатывается совместно с профильными партнерскими организациями, вузами и профессиональными экспертными сообществами. При ее составлении планируется учесть широкий круг аспектов, направленных на развитие творческого потенциала молодежи: общение с почетными гостями и мастер-классы с ведущими экспертами дадут возможность молодым людям перенять их бесценный опыт, а лекции, круглые столы, дебаты и презентации проектов усовершенствуют уже имеющиеся навыки.

Традиционно на площадке будет действовать «Конвейер проектов»: участники публично представят свои социально значимые идеи перед коллегами и экспертами. Важно, что 2017 году планируется оказать грантовую поддержку более 100 лучшим инициативам.

Организаторами Форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи и Роспатриотцентр. Партнер Форума – Московский государственный институт культуры.

Регистрация и вся подробная информация на сайте: http://форумтаврида.рф/Таврида

Оцените этот материал!
[Оценок: 0]