«КЛЮЧ» (клуб любителей чтения)

Руководитель: Дорофеев Андрей Анатольевич.

Телефон: 8-913-893-99-95.

Адрес: г. Новосибирск, Красный проспект, 163, ЦГБ имени К.Маркса.

Телефон: 8-913-893-99-95.

E-mail: f_andor@mail.ru.

Клуб любителей чтения «КЛЮЧ» был образован в 2006 году. Создателем клуба, автором названия и концепции объединения стал Владимир Алексеевич Мещеряков. Он рано ушёл из жизни, и в 2007 году руководством клубом подхватил Андрей Анатольевич Дорофеев. Он и является руководителем объединения в настоящее временя.

Название клуба очень нравится его членам. Благодаря своему участию в клубе они имеют КЛЮЧ к живому общению. Участники стремятся в клуб «за глотком свежего воздуха», к настоящим переживаниям высокой литературы, к новым встречам с интересными думающими людьми.

Все встречи проходят в теплой, дружеской атмосфере за чашечкой чая или кофе. Обычно действует правило «круглого стола». И в то же время порой дискуссии организовываются по новым правилам.

Во время заседания клуба любой человек имеет возможность выразить свое отношение к литературе или культурному событию в ходе обсуждения. Общение посредством литературы помогает членам клуба в расширении культурного кругозора, формировании мировоззрения и решении определенных проблем.

Заседания клуба проходят один раз в месяц в последнее воскресенье каждого месяца в 14:30.

Прием в члены клуба осуществляется по рекомендации актива.

Фото:

Оцените этот материал!
[Оценок: 2]