Творческий вечер поэта Якова Сёмочкина

19 апреля в 18.30 в Новосибирской государственной областной научной библиотеке состоится творческий вечер новосибирского поэта Якова Сёмочкина «Эра тотального счастья…»

Яков Сёмочкин является автором сборника стихотворений «Три четверти», публиковался в коллективных сборниках и альманахах: «Город поэтов», «Моя талантливая Русь», «Мой город» и других. Яков является участником и лауреатом многих поэтических фестивалей и конкурсов. Он неоднократно побеждал в городских поэтических турнирах и стал финалистом Всероссийского поэтического слэма в городе Воронеже (2014г.) В 2014 году был номинирован журналом «Сибирские огни» на Всероссийскую премию имени В. Прокошина в области поэзии.

Неповторимая манера исполнения, утончённый артистизм, искромётная ироничность и замечательные жизненные стихи, каждая строчка которых находит отклик в сердце — вот то, что отличает Якова Сёмочкина.

В программе творческого вечера прозвучат произведения, которые автор планирует включить в свой новый поэтический сборник. Часть стихотворений будет исполнена в жанре мелодекламации в сопровождении фортепиано (Мария Бершадская) и гитары (Евгений Пашков). В выступлении примут участие новосибирские авторы-исполнители — члены Лиги Свободных Авторов (ЛИСА).

Вход свободный.

Яков Семочкин

Оцените этот материал!
[Оценок: 0]