2 ноября в поэтическом арт-клубе «Новая Атмосфера» прошла первая встреча поэтической мастерской.
Участников было немного, но они поработали над стихами в течение целых двух часов. Всех захватил процесс улучшения стихотворений. Поэтические произведения преображались, становились более глубокими и многогранными по смыслу, более стройными и красивыми по форме.
В ряде случаев участники мастерской подсказывали друг другу варианты исправления не вполне гармоничных мест, вместе искали путь к совершенству. А когда вслух читали итоговый вариант стихотворения, вместе радовались достигнутому результату.
Вдохновлённые успехами, участники поэтической мастерской решили продолжать встречаться для работы над стихами, для роста в поэтическом творчестве.
Встречи поэтической мастерской клуба «Новая Атмосфера» в Областной научной библиотеке будут проходить раз в месяц и присоединиться к ним могут все желающие. Также раз в месяц проходят обычные встречи клуба. За анонсами мы можете следить в группе.








