Творческая встреча «Из осени в зиму стихи прорастают»

2 декабря в библиотеке им. Чехова прошло мероприятие поэтического арт-клуба «Атмосфера» «Из осени в зиму стихи прорастают».

В этот раз всё мероприятие целиком было посвящено творчеству поэтов, которые пришли принять в нём участие. Авторы сменяли друг друга в поэтическом потоке, внося в него свои стихи: то грустные, то радостные, то задумчивые, то окрылённые.

Анастасия Санникова

Алексей Грачёв и Ольга Лука

Ведущие — Ольга Шумейко, Анастасия Конева и Алексей Грачёв — направляли этот яркий звучащий поток мыслей и чувств, который настойчиво пророс из осени в зиму и не собирался останавливаться на достигнутом, устремляясь всё дальше в будущее, к новым достижениям.

Дмитрий Бочаров

На мероприятии своим творчеством делились Анастасия Конева, Глеб Ливанов, Светлана Минина, Анастасия Санникова, Ольга Шумейко, Татьяна Гашникова, Дмитрий Бочаров, Анастасия Васильева, Татьяна Сергеева, Лилия Ванюкевич, Алексей Грачёв, Борис Резун, Софья Рогаткина, Наталья Балабанова, Ольга Бурченкова, Ольга Рыженкова, Елена Гиенко и Ольга Лука. Стихи Крестины Гладкевич прочитала Ольга Шумейко.

Софья Рогаткина

Борис Резун

Мероприятие закончилось песней Алексея Грачёва «Мой песенный корабль», которая символизировала продолжение жизненного и поэтического пути.

Организаторы благодарят всех, кто пришёл поделиться своим творчеством и вместе создать это мероприятие на грани осени и зимы. А впереди — три месяца светло-снежного времени и разнообразных жизненных событий, которые несомненно приведут к появлению новых стихов и песен.

Источник: группа клуба «Атмосфера» ВКонтакте 

Оцените этот материал!
[Оценок: 0]