Семинар молодежной прозы

29 апреля в 16.00 Новосибирской областной детской библиотеке (ул. Некрасова, 84) состоится Семинар молодежной прозы.

Семинар объединит прозаиков 14-18 лет разной степени мастерства. Авторы старше 18 лет могут принять участие в семинаре на усмотрение куратора.

1. Каждый автор присылает для обсуждения одно произведение объемом не больше 2-х авторских листов (2 а.л. = 80 000 знаков с пробелами). Это может быть как цельное произведение, так и отрывок из более крупного. К участию допускаются произведения любых жанров. Не допускается употребление ненормативной лексики.
2. Куратор семинара отправляет всем участникам подборку произведений без указания авторов, и каждый участник должен написать на них рецензии.
3. Участники высылают рецензии куратору, и встречаются на очном этапе 29 апреля, чтобы принять участие в обсуждении и раскрыть, кто есть кто.
В семинаре принимают участие до 8 человек.

При наборе 8 участников запись на семинар закрывается. Успевайте прислать свои произведения, не откладывайте на последний момент!

Произведения на участие можно отправить не позже 12 апреля (включительно) на e-mail vasin-masha@yandex.ru с пометкой «На семинар прозы».

13 апреля каждый участник получит подборку прозы других участников семинара. Рецензии и оценки нужно будет прислать не позже 27 апреля!

Рекомендации по написанию рецензий будут указаны в комментариях к подборке.

Внимание! Подписываясь на участие в семинаре, вы осознаёте, что вам придётся проделать большую работу по вдумчивому чтению произведений минимум 7 авторов разного стиля и навыка, а также большую работу по анализу этих произведений. Соглашаясь на участие в семинаре и срываясь в последний момент, вы подрываете доверие других участников и обесцениваете их старания. Поэтому большая просьба к участникам соизмерять свои силы!

Куратор: Костина Мария, тел. 89529466848.

Оцените этот материал!
[Оценок: 0]