Семинар молодежной поэзии

22 апреля в 16.00 Новосибирской областной детской библиотеке (ул. Некрасова, 84) состоится Семинар молодежной поэзии.

Семинар объединит поэтов 14-18 лет разной степени мастерства. Поэты старше 18 лет могут принять участие в семинаре на усмотрение куратора.

Каждый автор присылает на семинар одно свое стихотворение – новое или то, которое ему больше других хочется обсудить. Форма и жанр стихотворения могут быть любыми. Не допускается употребление ненормативной лексики.

Куратор семинара отправляет всем участникам подборку стихов без указания авторов, а также критерии оценки. И каждый участник должен будет оценить все стихотворения и написать на них рецензии. Затем участники высылают рецензии и оценки куратору, и встречаются 22 апреля, чтобы принять участие в обсуждении и раскрыть, кто есть кто. В семинаре принимают участие от 8 до 10 человек.

При наборе 10 участников запись на семинар закрывается. Успевайте прислать свои произведения, не откладывайте на последний момент!

Стихи на участие можно отправить не позже 8 апреля (включительно) на e-mail vasin-masha@yandex.ru с пометкой «На семинар поэзии».

10 апреля каждый участник получит подборку стихотворений. Рецензии и оценки нужно будет прислать не позже 21 апреля!

Оценки стихотворению выставляются по критериям, указанным в комментариях к подборке, форма рецензий – свободная, объем желательно не меньше 1/3 листа А4 (можно при написании рецензии ориентироваться на критерии оценки).

Семинар является открытым мероприятием. Если вы не попали в число участников, но хотите его посетить в качестве слушателя – приходите!

Куратор: Костина Мария, тел. 89529466848.

Оцените этот материал!
[Оценок: 0]