Сибирь снова собирает фантастов!

Второй сибирский фестиваль фантастики и фэнтези «Звёзды на полке» начинает начинает набор авторов!

Организаторы приглашают авторов, пишущих фантастику или фэнтези любого поджанра и проживающих в регионах, относящихся к Сибирскому федеральному округу. У автора должно быть законченное произведение (не единичный рассказ, но можно сборник рассказов), официальное издание или самиздат – не имеет значения.

От авторов требуется отправить отрывок в 1-2 авторских листа (1 а.л. = 40 000 знаков с пробелами) из произведения, которое вы будете представлять на фестивале, на почту главному организатору — Анастасии Некрасовой: nekraana@list.ru. Также следует приложить краткую информацию о себе: где живёте, какое у вас образование, профессия, сколько опубликованных произведений, где публикации. Есть ли награды, премии, попадания в шорт- и лонг-листы литературных конкурсов. Можно добавить что-то ещё, что вы считаете важным для понимания вашего творчества. Темой письма поставить «На фестиваль».  Приём заявок до 31 декабря включительно.

В приоритете те авторы, которые смогут присутствовать на мероприятии лично. Ориентировочные даты второго фестиваля: 16-17 апреля.

Пусть ярких звёзд на книжной полке станет ещё больше!

Оцените этот материал!
[Оценок: 1]