Семинар современной прозы

29 сентября в Новосибирской областной юношеской библиотеке состоится семинар современной прозы. Семинар объединит молодых прозаиков от 14 до 35 лет.

1. Каждый автор присылает для обсуждения одно произведение объемом не больше 2-х авторских листов (80 000 знаков с пробелами). Жанр может быть любой. Это может быть как цельное произведение, так и отрывок из более крупного.
2. Затем куратор семинара отправляет всем участникам подборку произведений без указания авторов, и каждый участник должен написать на них рецензии.
3. Затем участники высылают рецензии куратору, и потом уже встречаются на очном этапе, чтобы принять участие в обсуждении и раскрыть, кто есть кто.
В семинаре принимают участие до 8 человек.

Семинар пройдет 29 сентября в 16.00 в 106 аудитории.
Произведения для участия желательно отправить до 7 сентября. 8 сентября каждый участник получит подборку произведений.
Рецензии присылать не позже 24 сентября!
Рекомендации по написанию рецензий будут указаны в комментариях к подборке.
Произведения отправлять на адрес: euhildr@gmail.com с пометкой «на семинар прозы».

Куратор: Владимирцева Василина, тел. 8-913-921-2130, рабочий 210-11-08.
Организаторы: НОЮБ и поэтический клуб «Первоснежник».

Когда: 29 сентября в 16:00
Где: Красный пр., 26, Новосибирская областная юношеская библиотека, ауд. 106.

Внимание! Подписываясь на участие в семинаре, вы осознаёте, что вам придётся проделать большую работу по вдумчивому чтению произведений минимум 7 авторов разного стиля и навыка, а также большую работу по анализу этих произведений.
Соглашаясь на участие в семинаре и срываясь в последний момент, вы подрываете доверие других участников и обесцениваете их старания. Поэтому большая просьба к участникам соизмерять свои силы.

Оцените этот материал!
[Оценок: 1]