Яндекс.Метрика

Списки выступающих на марафоне “Дыхание третьего тысячелетия”

Дыхание третьего тысячелетияДорогие участники и зрители марафона “Дыхание третьего тысячелетия”!

Представляем вашему вниманию регламент и список выступающих в день открытия марафона – 26 мая.

 18.00-19.15  РЕЧИ, ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ НОМЕРА
 18.30-18.35  Олег Делов
 19.05-19.10  Дмитрий Бочаров
 19.15-19.25  Нелли Закусина
 19.25-19.35  Владимир Берязев
 19.35-19.40  Дарья Боровкова (Миланки Теплова)
 19.40-19.45  Андрей Митин (Андре Митинг)
 19.45-19.55  Таисья Пьянкова
 19.55-20.05  Екатерина Гилёва (Климакова)
 20.05-20.10  Геля Бессмертная
 20.10-20.20  Олег Делов
 20.20-20.40  Евгений Мартышев

Начало в 18.00. Ждём всех в Доме национальных культур им. Г. Д. Заволокина (ул. Ельцовская, 5, ост. транспорта «ДК Кирова»).

Список на 27 мая:

Время чтения

ФИО (псевдоним)

09:00-09:08 Полонская Елена
09:08-09:16 Зимин Вячеслав Олегович
09:16-09:24 Домнин Александр
09:24-09:32 Золотых Наталья Афанасьевна
09:32-09:40 Беляев Алексей
09:40-09:48 Пиминова Анастасия Сергеевна
09:48-09:56 Шумская-Григорьева Татьяна
09:56-10:04 Пономарёв Владимир
10:04-10:12 Васильева Рина
10:12-10:20 Чапка Татьяна
10:20-10:28 Загрудтинов Ринас Зиннурович
10:28-10:36 Волошина Екатерина
10:36-10:44 Богачёва Любовь
10:44-10:52 Ладыгин Юрий
10:52-11:00 Самсонова Ольга
11:00-11:08 Крюкова Ирина
11:08-11:16 Гагай Лилия Устиновна
11:16-11:24 Герасимова Наталья Вениаминовна
11:24-11:32 Медных Юрий Ефимович
11:32-11:40 Зиноватная Елена
11:40-11:48 Файбушевич Людмила
11:48-11:56 Мархаева Вера Владимировна
11:56-12:04 Калиганова Елена
12:04-12:12 Тушков Юрий
12:12-12:20 Красовская Лариса Леонидовна
12:20-12:28 Рагозина Ирина Борисовна
12:28-12:36 Долговин Дмитрий Евгеньевич
12:36-12:44 Сергеев Владимир Анатольевич
12:44-12:52 Гульева Людмила Михайловна
12:52-13:00 Карасёв Владимир (читает стихи Карасёва Юрия)
13:00-13:08 Матюк Василий Ефимович
13:08-13:16 Яресько Сергей
13:16-13:24 Чуханов Наиль
13:24-13:32 Тетеревлева Светлана Алексеевна
13:32-13:40 Парцвания Татьяна
13:40-14:00 Чех Александр –Доклад
14:00-15:00 ОБЕД
15:00-15:10 Каменская Лариса
15:10-15:20 Лысов Илья
15:20-15:30 Мартынова Лариса Ивановна
15:30-15:40 Золоташкина Екатерина Сергеевна
15:40-15:50 Липчанский Виктор
15:50-16:00 Лазарчук Зоя Евгеньевна
16:00-16:10 Новицкая Светлана
16:10-16:20 Хлыстун Татьяна
16:20-16:30 Абзаева Людмила
16:30-16:40 Павлова Юлия
16:40-16:50 Данилочкина Татьяна Сергеевна
16:50-17:00 Дёмина Валентина
17:00-17:10 Ляпин Павел
17:10-17:20 Петраков Артём Дмитриевич
17:20-17:30 Басалаева Ангелина (читает стихи Басалаевой Надежды)
17:30-17:40 Лимонова Людмила
17:40-17:50 Кожемякина Людмила
17:50-18:00 Мариупольская Маргарита Ивановна
18:00-18:10 Ерошин Алексей Дмитриевич
18:10-18:20 Бармина Олеся
18:20-18:30 Дурасов Александр Юрьевич (Простой)
18:30-18:40 Зайцев Иван Семёнович
18:40-18:50 Полежаев Олег Геннадьевич
18:50-19:00 Федорищева Юлия Владимировна
19:00-19:10 Горшкова Наталья
19:10-19:20 Шуба Сергей
19:20-19:30 Лапшин Тимофей
19:30-19:40 Скабардина-Столбинская Катерина Николаевна
19:40-19:50 Фандорина Ольга Владимировна
19:50-20:00 Кривощёкова (Озерцова)Анна Александровна
20:00-20:10 Владимирцева Василина
20:10-20:20 Сандомирская Полина
20:20-20:30 Одаренко Святослав Олегович
20:30-20:40 Верченко Валерий

 

Список на 28 мая:

Время чтения

ФИО (псевдоним)

09:00-09:09 Пинегина (Заболоцкая) Валентина
09:09-09:18 Воронина Елена
09:18-09:27 Ваймер Олеся
09:27-09:36 Райзман Анна
09:36-09:45 Кожевников Александр
09:45-09:54 Бутаков Александр
09:54-10:03 Овчинников Юрий
10:03-10:12 Давыдов Александр
10:12-10:21 Карманов Евгений
10:21-10:30 Поэты Сузунского района (заочно, читает Павел Куравский)
10:30-10:39 Максимов Александр
10:39-10:48 Пашков Евгений
10:48-10:57 Радченко Анатолий
10:57-11:06 Васильев Игорь Алексеевич
11:06-11:15 Сёмочкин Яков
11:15-11:24 Черемисин Владимир
11:24-11:33 Иванова Анастасия
11:33-11:42 Горовой Анатолий
11:42-11:51 Киевская Ольга
11:51-12:00 Ложкин Андрей (БриЛиАнт)
12:00-12:09 Малыгина Татьяна
12:09-12:18 Гришаева Оксана (Безумная Берта)
12:18-12:27 Сергеева Елена
12:27-12:36 Назаров Алексей
12:36-12:45 Логинова Ольга
12:45-12:54 Томилова Людмила
12:54-13:03 Кузьмин Фёдор
13:03-13:12 Побаченко Анатолий Николаевич
13:12-13:21 Жаркова Галина
13:21-13:30 Моисеева Мария
13:30-13:39 Бершадская Мария
13:39-13:48 Штейнпрейс Надежда
13:48-13:56 Логинов Александр
13:56-14:20 (ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ) Премьера неигрового фильма Раисы Ерназаровой «Бессмертный полк в Сузуне»
14:00-15:00 ОБЕД
15:00-15:10 Мишенин Константин
15:10-15:20 Трофимова Татьяна
15:20-15:30 Алексеенко Татьяна
15:30-15:40 Цыбульская Татьяна Николаевна
15:40-15:50 Соболева-Пурис Елена
15:50-16:00 Левун Клавдия
16:00-16:10 Носова Ирина
16:10-16:20 Жукова Анна Андреевна
16:20-16:30 Горак Валентина Григорьевна
16:30-16:40 Константинов Аркадий
16:40-16:50 Райм Ева
16:50-17:00 Лузин Андрей
17:00-17:10 Дубиковская Мария
17:10-17:20 Баженова Татьяна
17:20-17:30 Подистова Лариса
17:30-17:40 Тюлькина Татьяна
17:40-17:50 Куртмазова Ирина
17:50-18:00 Татаренко Юрий Анатольевич
18:00-18:05 Куравский Павел, 1-2 финальных стихотворения
18:00-19:00 ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ – награждение, дипломы, благодарственные письма
Оцените этот материал!
[Оценка: 0