Литературно-художественный журнал «Спешу Домой»

С 2011 года в Новосибирске выходил литературно-художественный журнал «Спешу домой», главной целью которого было привлечение современников к творчеству высокого уровня нравственности, духовности и патриотизма. Разнообразные и тщательно отобранные и проработанные материалы различных жанров в художественном оформлении, направлены на возрождение интереса к русскому языку, к семье, к родному краю.
Журнал «Спешу домой» – это стихи, рассказы, миниатюры, фотографии родной природы, творчество художников и скульпторов, виды любимого города и рисунки, прикладное искусство. Только авторские работы! Это публицистика, направленная на просвещение читателя.
Уникальность журнала в том, что он позволяет аккумулировать творческие литературно-художественные силы не только города Новосибирска и области, но и других регионов России, а также зарубежья. «Соседство» новых и неизвестных талантов с уже известными и признанными способствует повышению уровня творчества современников, что, несомненно, привлекает широкую публику к чтению. А чтение, как известно, питает ум.

Фильм «Газете Спешу домой — полгода»
Фильм «Газете Спешу домой — год»

Главный редактор — Ирина Гайлес
Тел.:+7(383)287-38-43
E-mail: spdom@bk.ru
Группа ВКонтакте: vk.com/spdom
Группа на Фейсбуке: facebook.com/speshudomoy

В настоящее время журнал не выпускается.

Оцените этот материал!
[Оценок: 0]