http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:
Главная
Наша библиотека
Услуги
Официальные документы
Информация для пользователей
Ресурсы библиотеки
Наши издания
Проекты библиотеки
Краеведческие ресурсы
Контакты

Полезные ссылки:
Новости:
«Литературный звездопад над городом моим»
«Литературный звездопад над городом моим»

В Дни краеведения в библиотеке, читатели могли наблюдать удивительное явление: «Литературный звездопад…» На книжных выставках засияли звездным дождем томики с произведениями наших выдающихся земляков. Стихи и проза, известные писатели, оставившие свой след в культурной жизни города, поэты – участники ВОВ, молодые талантливые авторы, продолжатели славного литературного наследия целой плеяды авторов, известных далеко за пределами области.
Обзоры выставки прошли под девизом: «Обращайтесь к поэзии - она врачует душу, читайте книги земляков - они близки нам по духу, как сама родина!». В читальном зале царила атмосфера праздника, несмотря на большое количество гостей, встречи проходили в обстановке уютной беседы, которую украсили своим творчеством наши гости: семья Сергея и Ларисы Крышталевых, молодых писателей, участников ТО «Истоки», печатающиеся в коллективных поэтических сборниках. Поэт, бард, большой друг нашей библиотеки, руководитель клуба авторской песни «Благовест», Сергей Владимирович Феденков.
Не только на выставке, но и на столах перед читателями лежали книги, которые они, с интересом просматривали. В наше суетливое время технологий и скоростей, мы смогли на миг остановиться и полистать бумажные, необыкновенно притягивающие, вызывающие вкус к чтению страницы книг, в которых видели свое отражение!

Наталья Воробьёва

дата записи: 2012-12-11

Наши контакты:

Новосибирская область,
Куйбышевский район,
г. Куйбышев,
ул. Красная, 25

Тел: (383-62) 5-17-72
Факс: (383-62) 5-16-86


Карта района:
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика