http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:
Главная
Наша библиотека
Услуги
Официальные документы
Информация для пользователей
Ресурсы библиотеки
Наши издания
Проекты библиотеки
Краеведческие ресурсы
Контакты

Полезные ссылки:
Новости:
КАНИКУЛЫ С БИБЛИОТЕКОЙ: ЭТО ИНТЕРЕСНО!
КАНИКУЛЫ С БИБЛИОТЕКОЙ: ЭТО ИНТЕРЕСНО!

Вот это неделя выдалась в центральной модельной библиотеке г. Куйбышева! С 25 по 29 марта у нас уже третий год подряд шумно, весело и познавательно проходила Интерактивная неделя «НеШкола: Узнавай, читай, играй!» в рамках образовательного проекта Куйбышевского Дома детского творчества «Умные каникулы».

В этом году Неделя была посвящена науке и приурочена к 300-летию Российской академии наук. Опыты и эксперименты, занимательная научная викторина, путешествие в мир открытий и изобретений, отличное настроение, возможность пошуметь, потанцевать и при этом получить новые знания и расширить свой кругозор и многое, многое другое ждало участников творческих объединений Куйбышевского ДДТ и не только.
Целыми семьями к нам присоединялись читатели! А 29 марта в библиотечной НеШколе проявили себя и юные жители ТОСа «Заречный» под руководством председателя ТОС Яковлевой Нины Анатольевны.

Все участники с удовольствием знакомились с возможностями и мощностями современной библиотеки, в которой никогда не бывает скучно, а на интерактивных площадках НеШколы показали отличные школьные знания!

Благодарим организаторов «Умных каникул» специалистов Дома детского творчества за сотрудничество и привлечение к проекту библиотечных площадок. Мы уверены, что подобные мероприятия станут традицией, будут привлекать всё больше желающих принять в них участие и радовать наших читателей каждый год.

дата записи: 2024-04-02

Наши контакты:

Новосибирская область,
Куйбышевский район,
г. Куйбышев,
ул. Красная, 25

Тел: (383-62) 5-17-72
Факс: (383-62) 5-16-86


Карта района:
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика