http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:
Главная
Наша библиотека
Услуги
Официальные документы
Информация для пользователей
Ресурсы библиотеки
Наши издания
Проекты библиотеки
Краеведческие ресурсы
Контакты

Полезные ссылки:
Новости:
С книгой в сердце: библиотека г. Куйбышева в финале региональной Премии «Я – волонтер»
С книгой в сердце: библиотека г. Куйбышева в финале региональной Премии «Я – волонтер»

Уважаемые друзья! Спешим поделиться важной новостью! Объявлены финалисты VII региональной Премии в сфере добровольчества «Я - волонтер».
В номинации «Волонтерский штаб года (муниципалитеты)» в финал вышла наша команда МКУК «Централизованной библиотечной системы» г. Куйбышева - добровольческий отряд волонтеров в сфере культуры «С книгой в сердце».

В 2023 году на соискание Премии было подано более 300 заявок со всей Новосибирской области, от Куйбышевского района в финал вышли две заявки. Вторая финалистка – Воробьёва Галина Васильевна, волонтер МКУК «Музейного комплекса», была отмечена в номинации «Культурно-просветительское добровольчество (волонтерство)».
3 декабря представители добровольческого отряда «С книгой в сердце», студенты Куйбышевского педагогического колледжа - Рекуц Мария и Зонова Ангелина, а также руководитель отряда Воробьёва Наталья Николаевна, посетили г. Новосибирск для особой фотосессии, посвящённой финалистам, а 14 декабря состоится торжественная церемония объявления и награждения победителей VII региональной Премии в сфере добровольчества «Я - волонтер».

Мы очень гордимся таким успехом и от всей души благодарим Опорный центр добровольчества «Волонтерский корпус» Дома молодежи Куйбышевского района Новосибирской области за помощь в официальной регистрации библиотечного волонтерского отряда, привлечение к всероссийским, региональным, районным мероприятиям, благодаря которым у нашего отряда появилась возможность стать соискателями региональной Премии «Я – волонтер».
Спасибо всем нашим добровольцам, участникам отряда «С книгой в сердце» за их невероятное усердие, энтузиазм и преданность выбранным ценностям и целям: помогать всем, кто в этом нуждается, вести просветительскую деятельность, делать окружающий мир лучше и светлее!

Благодарим Региональный ресурсный центр добровольчества «Волонтерский корпус Новосибирской области» за высокую оценку деятельности нашей библиотеки в

дата записи: 2023-12-04

Наши контакты:

Новосибирская область,
Куйбышевский район,
г. Куйбышев,
ул. Красная, 25

Тел: (383-62) 5-17-72
Факс: (383-62) 5-16-86


Карта района:
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика