http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:
Главная
Наша библиотека
Услуги
Официальные документы
Информация для пользователей
Ресурсы библиотеки
Наши издания
Проекты библиотеки
Краеведческие ресурсы
Контакты

Полезные ссылки:
Новости:
И СНОВА ОСЕНЬ ПОДАРИЛА СЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК…
И СНОВА ОСЕНЬ ПОДАРИЛА СЛАВНЫЙ ПРАЗДНИК…

Уважаемые друзья! С радостью хотим поделиться с вами впечатлениями и сообщить о том, что 4 октября в центральной модельной библиотеке г. Куйбышева состоялась литературно-музыкальная программа «Осенней элегантности мгновения…», которую мы посвятили нашим дорогим читателям старшего поколения.

В уютном зале встретились ветераны библиотечного труда, почётные книголюбы, участники библиотечного клуба общения и досуга «Вдохновение». Все собравшиеся смогли окунуться в мир поэтических слов, эмоций и музыки благодаря прекрасному творческому выступлению талантливых земляков, наших гостей и партнеров – солистов вокальной студии «Аквамарин» Культурно-досугового центра Куйбышевского района (руководитель Наталья Закушняк) Ксении Ханкович и Свтеланы Лир, а также замечательному поэту, руководителю ЛитО «Глубинка» Центральной межпоселенческой библиотеки Василию Закушняку.

Участники программы наслаждались красочными и трогательными стихотворениями о маме, малой родине, красоте осенней природы. А завораживающее исполнение музыкантов подарило слушателям мелодии, наполненные радостью и надеждой!
Важная часть мероприятия - это общение и обмен опытом. Наши гости имели возможность за чашечкой ароматного чая поделиться своими историями и впечатлениями. Также интересным досугом, подготовленным сотрудниками библиотеки, стала интерактивная викторина-воспоминание «Назад в СССР», в которой с удовольствием все поучаствовали, вспомнив события, важные открытия, выдающихся людей славной эпохи Союза. Мы выражаем глубокую благодарность всем, кто принял участие в литературно-музыкальной программе, ставшей настоящим осенним праздником! Это было особенное мероприятие, которое объединило поколения и наполнило теплотой сердца. Мы расстались с наилучшими пожеланиями друг другу, а главное, с пожеланием о новых приятных встречах в библиотеке.

дата записи: 2023-10-05

Наши контакты:

Новосибирская область,
Куйбышевский район,
г. Куйбышев,
ул. Красная, 25

Тел: (383-62) 5-17-72
Факс: (383-62) 5-16-86


Карта района:
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика