http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:
Главная
Наша библиотека
Услуги
Официальные документы
Информация для пользователей
Ресурсы библиотеки
Наши издания
Проекты библиотеки
Краеведческие ресурсы
Контакты

Полезные ссылки:
Новости:
В ДЕНЬ ЗНАНИЙ ВМЕСТЕ С НАМИ!
В ДЕНЬ ЗНАНИЙ ВМЕСТЕ С НАМИ!

1 сентября центральная модельная библиотека г. Куйбышева распахнула двери для всех желающих! Состоялся День отрытых дверей «К новым знаниям - с библиотекой», посвященный началу нового учебного года. Праздник начинался уже с Библиотечного бульвара, где работала аудиогазета и звучали любимые школьные песни. В фойе встречала яркая фотозона, а во всех отделах, залах художественной и отраслевой литературы, музее библиотеки, были оформлены тематические выставки и витрины книжных новинок. Сотрудники приглашали на интересную экскурсию и проводили занимательные мини-викторины для всех наших посетителей.

А учащихся 8-х классов СОШ №4 и №6 мы поздравили, проведя для них командный развлекательно-познавательный квиз «Школа в радость». Школьники и руководители классов, выступавшие в роли ответственного жюри, получили массу положительных эмоций, включились в мыслительную деятельность, узнали много нового о школе, грамоте, учении и еще раз убедились, что в библиотеке весело и интересно, а книга –добрый друг и товарищ, помогающий идти к заветной цели – быть успешным и грамотным человеком! Очень приятно начинать учебный год с таких интересных и дружеских встреч и получить приятные положительные отзывы как от учителей, так и от самих школьников.
Праздник состоялся, а двери нашей уютной и современной библиотеки продолжают быть открытыми для вас! И сотрудники всегда готовы оказывать информационную и культурно-досуговою поддержку в процессах воспитания и обучения молодежи!

Наталья Воробьёва, зав. методико-библиографическим отделом МКУК «ЦБС»

дата записи: 2023-09-04

Наши контакты:

Новосибирская область,
Куйбышевский район,
г. Куйбышев,
ул. Красная, 25

Тел: (383-62) 5-17-72
Факс: (383-62) 5-16-86


Карта района:
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика