http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:
Главная
Наша библиотека
Услуги
Официальные документы
Информация для пользователей
Ресурсы библиотеки
Наши издания
Проекты библиотеки
Краеведческие ресурсы
Контакты

Полезные ссылки:
Новости:
Цветы родного города!
Цветы родного города!

26 августа в Куйбышеве состоялась Ежегодная городская выставка цветов, овощей и фруктов «Расцветай, любимый город!» Территория сквера «Спортивный», где расположились экспозиции участников, расцвела ярким цветочным многообразием и радовала глаз фруктово-овощным богатством. В их числе, уголком уюта и романтики, расположилась литературно-цветочная композиция «Лепестки цветов и книг страницы» центральной библиотеки г. Куйбышева, где всех желающих ждали прекрасные сборники стихотворений о цветах известных русских поэтов. Многие горожане с удовольствием читали произведения вслух, а в качестве приза получали душистую лавандовую книжную закладку-открытку с приятными пожеланиями. А корзины с охапками ярких букетов так и приглашали сделать фото на память.

Но самое главное – это настроение! Праздничный концерт, яркие краски, солнечная погода – всё это сделало день незабываемым!
По достоинству старания сотрудников библиотеки оценило и уважаемое жюри. Наша композиция заняла III призовое место в номинации «Царство цветов» (лучшая цветочная композиция).

Мы рады ежегодно принимать участие в таком масштабном городском событии, и это еще раз говорит о том, что библиотека многогранна, в ней есть множество ресурсов для творчества, фантазии и реализации самых разнообразных идей! От всей души благодарим организаторов выставки, администрацию г. Куйбышева за праздник лета, цветов и доброты.

дата записи: 2023-08-29

Наши контакты:

Новосибирская область,
Куйбышевский район,
г. Куйбышев,
ул. Красная, 25

Тел: (383-62) 5-17-72
Факс: (383-62) 5-16-86


Карта района:
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика