http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:
Главная
Наша библиотека
Услуги
Официальные документы
Информация для пользователей
Ресурсы библиотеки
Наши издания
Проекты библиотеки
Краеведческие ресурсы
Контакты

Полезные ссылки:
Новости:
ЛЕТНИЙ ДЕНЬ С БИБЛИОТЕКОЙ
ЛЕТНИЙ ДЕНЬ С БИБЛИОТЕКОЙ

9 августа Центральная модельная библиотека г. Куйбышева отметила Всемирный день книголюбов поддержкой и поздравлением всех любителей чтения, яркой интерактивной площадкой Летнего читального зала под открытым небом «Читай! Играй! Отдыхай!». В сквере «Городская площадь» в этот погожий денек многие жители и гости города (нам передавали привет из солнечного Омска и города-соседа Барабинска) с удовольствием листали журналы и книги, фотографировались на память, принимали участие в увлекательных настольных играх. И, конечно, общались! Посетители читального зала рассказывали о своих любимых произведениях, желали библиотеке больше читателей и заряжались положительными эмоциями.

А для самых маленьких любителей книжек - воспитанников детского сада «Родничок» подготовительной группы «Гномики», которые вместе с воспитателем группы Юлией Петровной Тарасенко посетили нашу площадку, мы подготовили сказочные викторины, игру в литературный мяч, командный турнир «Играем в лото», интересные книги и журналы. Мы познакомили ребят с книгами дополненной реальности, в которых персонажи всем на удивление оживают на книжных страничках. Детки активно участвовали во всём, отгадали всех литературных героев и вспомнили все любимые сказки.
Вот так, в развлекательной, творческой, игровой форме Летний читальный зал привлекал взрослых и детей к чтению и к библиотеке.

С праздником, дорогие книголюбы! Всегда ждем вас в уютных залах нашей библиотеки, наполненных невероятными историями, фантастическими приключениями, яркими открытиями, полезными знаниями, расположенными на полках, яркими рядами интересных книг!

Наталья Воробьёва, зав. методико-библиографическим отделом МКУК «ЦБС» г. Куйбышева

дата записи: 2023-08-10

Наши контакты:

Новосибирская область,
Куйбышевский район,
г. Куйбышев,
ул. Красная, 25

Тел: (383-62) 5-17-72
Факс: (383-62) 5-16-86


Карта района:
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика