http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:
Главная
Наша библиотека
Услуги
Официальные документы
Информация для пользователей
Ресурсы библиотеки
Наши издания
Проекты библиотеки
Краеведческие ресурсы
Контакты

Полезные ссылки:
Новости:
ТАЛАНТОВ РОССЫПЬ ЗОЛОТАЯ
ТАЛАНТОВ РОССЫПЬ ЗОЛОТАЯ

Мал городок, да талантлив! Не зря так говорится о нашем сибирском городе Куйбышеве! Сколько земляков своими талантами славятся и прославляют свою малую родину!
Именно с такими людьми 24 апреля в центральной библиотеке г. Куйбышева состоялась творческая встреча студентов педагогического колледжа и сельскохозяйственного техникума. Преподаватели Куйбышевской Детской школы искусств – золотые и серебряные призеры VII Культурной олимпиады Новосибирской области, принесшие Куйбышевскому району первое место в командном зачете, а, значит, заслуженную победу – баянисты Юрий Панфилович Шадёркин и Юрий Евгеньевич Афанасьев, вокалистка Распутина Елена Николаевна подарили студентам прекрасные выступления и рассказали о своем творчестве.

Организатором встречи и её ведущим выступил бард, поэт, преподаватель музыкальных дисциплин по классу баяна и гитары ДШИ Олег Феликсович Тарасов - большой друг нашей библиотеки. Он очень тепло представил всех участников встречи, подчеркнув не только их талант, но и способность много работать, чтобы достичь творческого совершенства. Конечно, Олег Феликсович прочел авторские стихотворения, а под гитару исполнил душевные песни.

Получилась прекрасная беседа, ребята задавали гостям вопросы и благодарили за встречу. Замечательно то, что проявил свои способности и выступил перед мэтрами и студент сельскохозяйственного техникума Алексей Чеха, исполнив на баяне известные эстрадные мелодии.
Студенты признались, что сделали для себя открытие, познакомившись с каждым из преподавателей. А это значит, что такие замечательные встречи должны стать доброй традицией, ведь прикасаясь к искусству, мы сами становимся талантливее. А еще мы проникаемся гордостью за свою малую родину и понимаем, что нам точно есть кем гордиться!

До новых встреч, дорогие земляки! Спасибо вам за ваше творчество!
Наталья Воробьёва, ведущий методист МКУК «ЦБС» г. Куйбышева

дата записи: 2023-04-26

Наши контакты:

Новосибирская область,
Куйбышевский район,
г. Куйбышев,
ул. Красная, 25

Тел: (383-62) 5-17-72
Факс: (383-62) 5-16-86


Карта района:
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика