http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:
Главная
Наша библиотека
Услуги
Официальные документы
Информация для пользователей
Ресурсы библиотеки
Наши издания
Проекты библиотеки
Краеведческие ресурсы
Контакты

Полезные ссылки:
Новости:
Праздник Книжного королевства!
Праздник Книжного королевства!

Есть весной уникальный ежегодный праздник замечательных книг. Это Неделя детской и юношеской книги! Его цель – представить книгу как настоящий подарок для всех, кто любит читать! Сказки и любимые герои, первая любовь и яркие приключения – всё это на печатных страницах! Как здорово подружится с книгой! Ведь именно хорошая книга порою становиться для нас именно тем другом, вместе с которым мы переживаем самые сокровенные чувства и эмоции! Зная это, волонтеры центральной библиотеки г. Куйбышева добровольческого отряда «С книгой в сердце» сразу же откликнулись на приглашение в Книжное королевство Городской детской библиотеки №3 в качестве героев известных сказок для самых маленьких читателей, воспитанников двух подготовительных групп детского сада «Тополек».

Волонтеры - студенты 1 курса Куйбышевского педагогического колледжа Ермолова Кристина и Зонова Ангелина, а в книжкин праздник перевоплотившиеся в Королеву книги и весёлого Буратино, 16 марта стали участникам литературного праздника «Сказки Книжного королевства» и порадовали маленьких читателей играми, викторинами, провели книжную зарядку и спели добрую песню, а также напомнили ребятам правила обращения с книгой. Таким гостям были рады и дети, и библиотекари!
И это ещё не всё! 18 марта в рамках конкурса семейного чтения «Почитай мне, мама» девочки-волонтеры встречали и приветствовали в фойе библиотеки маленьких участников, а чтобы они поменьше волновались, поиграли с ними в подвижные игры. Вот так мы в библиотеке общаемся, дружим, развиваемся, знакомимся и приобщаемся! Присоединяйтесь!

Наталья Воробьёва, ведущий методист МКУК «ЦБС», руководитель добровольческого отряда «С книгой в серд
це»

дата записи: 2023-03-22

Наши контакты:

Новосибирская область,
Куйбышевский район,
г. Куйбышев,
ул. Красная, 25

Тел: (383-62) 5-17-72
Факс: (383-62) 5-16-86


Карта района:
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика