http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:
Главная
Наша библиотека
Услуги
Официальные документы
Информация для пользователей
Ресурсы библиотеки
Наши издания
Проекты библиотеки
Краеведческие ресурсы
Контакты

Полезные ссылки:
Новости:
«Почитай мне, мама»: Х-й конкурс семейного чтения в библиотеке!
«Почитай мне, мама»: Х-й конкурс семейного чтения в библиотеке!

18 марта Центральная модельная и детская библиотеки г. Куйбышева в 10-й раз провели настоящий праздник чтения всей семьи – конкурс художественного слова для детей от 3-х до 6-ти лет «Почитай мне, мама», на котором звучали любимые произведения в исполнении воспитанников из дошкольных образовательных учреждений Куйбышевского района! Наших самых маленьких чтецов уже в фойе встречал Солнечный зайчик и волонтеры библиотеки, предлагая деткам поиграть перед началом конкурса, чтобы справиться с волнением и зарядиться праздничным настроением.

Праздничную программу открывала весёлой песней ученица Куйбышевской ДШИ Татьяна Зубревская (руководитель Юшкевич О.Б.).
Творческие семьи участников конкурса приветствовала директор МКУК «ЦБС» г. Куйбышева Г.А. Черкасова. В этом году конкурсантов оценивали методисты МКУ ДПО ИМЦ Куйбышевского района Книпоцан Ирина Анатольевна и Смирнова Светлана Викторовна, а также специалист по социальной работе с молодежью Молодежного центра г. Куйбышева Кицура Дарья Олеговна.

И праздник начался! Перед зрителями разыгрывались целые сказочные спектакли, звучали произведения любимых детских писателей, строчки, посвященные наставникам-воспитателям, а стихотворения в номинации «Защитники Родины – гордое звание!» никого не оставили равнодушными и растрогали до слез.
Жюри предстояла непростая задача: из всех ярких и талантливых выступлений 31 участника определить победителей и призеров! Пока профессиональная команда подводила итоги, ребята участвовали в сказочной викторине и в подвижных играх, которые подготовили для них Весна и Веснушка. Время за играми пролетело незаметно, и наступил торжественный момент подведения итогов:
В номинации «По страничкам добрых книг» Дипломами и медалями I степени награждены Нагель Юрий (ДОУ «Орлёнок») и Шумеева Ульяна (ДОУ «Орлёнок»); Дипломами и медалями II степени - Савченко Екатерина (ДОУ «Сказка») и Головинцов Егор (ДОУ «Жемчужинка»); Дипломами и медалями III степени – Усольцева Альбина (ДОУ «Звёздочка») и Таскаева Маргарита (ДОУ «Сказка»).
В номинации «Воспитатель не работа, в ней призвание – любить!» Диплом и медаль I степени вручены Андрющенко Арине (ДОУ «Алёнушка»); Диплом и медаль II степени – Науменко Алексею (ДОУ «Звёздочка»); Диплом и медаль III степени - Мельниковой Мирославе (ДОУ «Звёздочка»).

В номинации ««Защитники Родины – гордое звание!» Дипломом и медалью I степени награжден Блинов Дмитрий (ДОУ «Журавлик»); Диплом и медаль II степени получила Акимова Вероника (ДОУ «Сказка»); Дипломы и медали III степени были вручены Плотникову Никите (ДОУ «Родничок») и Алексеенко Анне и Алексею (ДОУ «Жемчужинка»).
Также участники конкурса получили специальные призы Отдела КС и МП администрации г. Куйбышева - Жданова Анастасия (ДОУ «Сказка»); центральной библиотеки – Нотова Аделина (ДОУ «Колокольчик») и Емельянов Анатолий (ДОУ «Тополёк»); МКУ «Молодежный центр» - Якушенко Роман (ДОУ «Сказка»); МКУ ДПО ИМЦ - Ахметова София (ДОУ «Родничок»); Магазина детских товаров «Пчёлка» (ИП Юсупова Е.А.) - Шахурина Алёна (ДОУ «Родничок») и Отрощенко Анна (ДОУ «Солнышко»).
Все остальные участники получили благодарности и сладкие призы! В юбилейном празднике приняли участие более 90 человек: родители, воспитатели и маленькие любители книги и чтения!
Мы от всей души благодарим за подаренный праздник всех участников, воспитателей, руководителей детского чтения и говорим вам: «До свидания!». До новых встреч в вашей любимой библиотеке!

(Ссылка на фото с конкурса семейного чтения «Почитай мне, мама»: https://cloud.mail.ru/public/t3nF/5jGfv6ip4)

дата записи: 2023-03-21

Наши контакты:

Новосибирская область,
Куйбышевский район,
г. Куйбышев,
ул. Красная, 25

Тел: (383-62) 5-17-72
Факс: (383-62) 5-16-86


Карта района:
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика