http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:
Главная
Наша библиотека
Услуги
Официальные документы
Информация для пользователей
Ресурсы библиотеки
Наши издания
Проекты библиотеки
Краеведческие ресурсы
Контакты

Полезные ссылки:
Новости:

8 апреля студенты Куйбышевского педагогического колледжа в теплой дружеской обстановке познакомились и пообщались с нашей гостьей, руководителем туристического клуба «Белки» Куйбышевского Дома детского творчества Анастасией Константиновной Новицкой в рамках цикла бесед «Люди как книги: у каждого своя неповторимая история», посвящённых 300-летию г. Куйбышева.

Анастасия не просто прекрасный педагог дополнительного образования, не просто руководитель, а человек увлеченный, талантливый, активный, очень позитивный, живущий своим любимым делом 24 часа в сутки. Туристический клуб «Белки» воспитал ни одно поколение выпускников, которые благодаря туризму, походам, обучению, расширили свои горизонты, узнали свои неиссякаемые способности, зарядились духом свободы и приключений, открыли для себя интереснейшие уголки края и области. Стали участниками и призерами различных соревнований, многоборий, лыжных походов, тем самым прославив наш район далеко за его пределами.
Клуб уникален, он объединяет не только школьников, но и взрослых друзей, тех, кто готов идти вперед и быть в команде, будь то восхождение в горы или сплав по сибирским рекам, звездный поход на лыжах или пеший по уже знакомым местам. Еще бы! Ведь руководители туристического клуба «Белки» настоящие мастера своего дела: Анастасия Константиновна Новицкая и Вадим Евгеньевич Новицкий, спасатель 1-го класса Куйбышевского поисково-спасательного отряда.
Дорогие читатели, любите свою малую родину, путешествуйте, изучайте интересные места нашей области, страны! Читайте о них в наших книгах и воплощайте свои мечты в жизнь!

Наталья Воробьёва, зав. сектором краеведения МКУК «ЦБС» г. Куйбышева

дата записи: 2021-04-12

Наши контакты:

Новосибирская область,
Куйбышевский район,
г. Куйбышев,
ул. Красная, 25

Тел: (383-62) 5-17-72
Факс: (383-62) 5-16-86


Карта района:
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика