http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:
Главная
Наша библиотека
Услуги
Официальные документы
Информация для пользователей
Ресурсы библиотеки
Наши издания
Проекты библиотеки
Краеведческие ресурсы
Контакты

Полезные ссылки:
Новости:
Пусть весна будет яркой…
Пусть весна будет яркой…

Начинается весна не с цветов на лугу, особенно у нас в Сибири снега и морозы… Начинается весна с настроения: первая капель в золотистых солнечных лучах, нежная мелодия, вдруг закрутившаяся в голове, рождает его. Это уже потом звенят ручьи, расцветают подснежники, оживает природа…

Во второй день весны к нам в центральную библиотеку весеннее настроение ворвалось вальсом в исполнении танцевального дуэта Бакулина Ильи и Лацвиевой Полины, коллектива «Акварелька» Барабинского Центра культуры и досуга, нежными поэтическими строчками, перебором гитарных струн и льющейся песней – литературно-музыкальным концертом под названием «Весна, любовь, девушка».
Наши читатели, студенты педагогического колледжа, коллеги смогли насладиться женственным и очень лиричным авторским творчеством Светланы Титовой, посвященным весне, любви, маме, а также художественным прочтением известных произведений Роберта Рождественского, Эдуарда Асадова и др. Ириной Калининой. Григорий Могутов поздравил с наступающим праздником всех присутствующих дам песней о любимой женщине. Очень растрогало выступление молодого талантливого участника Никиты Андрухова, который открыл свою программу песней на стихи известного земляка Сергея Феденкова «Берегите любовь».
От всей души благодарим за отзывчивость наших талантливых земляков за подаренные минуты огромной радости от прикосновения к прекрасному, вечному и ценному!



Наталья Воробьёва, зав. сектором краеведения МКУК «ЦБС» г. Куйбышева

дата записи: 2021-03-04

Наши контакты:

Новосибирская область,
Куйбышевский район,
г. Куйбышев,
ул. Красная, 25

Тел: (383-62) 5-17-72
Факс: (383-62) 5-16-86


Карта района:
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика