http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:
Главная
Наша библиотека
Услуги
Официальные документы
Информация для пользователей
Ресурсы библиотеки
Наши издания
Проекты библиотеки
Краеведческие ресурсы
Контакты

Полезные ссылки:
Новости:
«И чтоб осень дарила тепло…»
«И чтоб осень дарила тепло…»

Особая дата есть в осеннем календаре, которая переполняет сердца людей чувством глубокой признательности к людям старшего поколения – это 1 октября, когда хочется говорить слова благодарности и делать приятные сюрпризы.

Одним из таких сюрпризов стало участие наших читателей в акции «Осень… Время читать книги», где им предлагалось выбрать понравившуюся книгу и порекомендовать её другим читателям.
А 4 октября мы с радостью встречали мудрых читателей и ветеранов труда на вечере отдыха «И чтоб осень дарила тепло…». Осенние строки С. Есенина и М. Цветаевой «закружили» словами-ветрами, «запестрели» эпитетами-листьями и создали теплую атмосферу праздника. Звучали пожелания доброго здоровья, долголетия, оптимизма и бодрости духа к присутствующим, в молодость вернули красивые душевные песни в исполнении Г. Могутова и Т. Чупилиной. А воспитанники ДОУ «Аленушка» воодушевленно танцевали, зажигая всех своим танцем. Знакомство с книгами М. Булгакова, Д. Рубиной, В. Гюго, Б. Акунина, погружающими читателя в мир театра, напомнило, что 2019 год объявлен Годом театра в России.
Доверительные разговоры… Радостные лица… Лучистые глаза… И вот оно ощущение маленького счастья, что жизнь продолжается, что «осень жизни» щедро дарит свое тепло.


И.Сорогина,
вед. библиотекарь отдела обслуживания читателей ЦБ

дата записи: 2019-10-08

Наши контакты:

Новосибирская область,
Куйбышевский район,
г. Куйбышев,
ул. Красная, 25

Тел: (383-62) 5-17-72
Факс: (383-62) 5-16-86


Карта района:
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика