http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:
Главная
Наша библиотека
Услуги
Официальные документы
Информация для пользователей
Ресурсы библиотеки
Наши издания
Проекты библиотеки
Краеведческие ресурсы
Контакты

Полезные ссылки:
Новости:
УСЫ! ЛАПЫ! И ХВОСТ!
УСЫ! ЛАПЫ! И ХВОСТ!

1 марта в День кошек, вечеринка в стиле пушистых «УСЫ! ЛАПЫ! И ХВОСТ!» в Центральной библиотеке города Куйбышева удалась на славу!

Как и положено с вкусными угощениями, веселыми играми и развлечениями, конкурсами, призами, песнями и танцами! Все наши читатели при помощи художника перевоплотились в котиков и кошечек! А еще в фойе библиотеки они рассмотрели фотографии представителей семейства кошачьих нашего города на выставке «Моя кошка лучше всех!» и проголосовали за понравившееся фото на приз зрительских симпатий, запаслись угощениями, сфотографировались с котом Леопольдом и другими знаменитыми кошками в фотозоне и отправились в читальный зал, где вечеринку открыли яркие кошки зажигательным танцем – выступал народный коллектив, студия современного танца «Альянс»!

Вообще кошки были повсюду, на обложках любимых книг и журналов, в оформлении зала, они мурлыкали с экрана, а все гости вечеринки стали самыми активными участниками кото-праздника: театр-экспромт по мотивам русской народной сказки, викторины, кошачье караоке, и, самое главное, подведение итогов фотоконкурса! Все участники выставки фотографий получили сертификаты и сувениры, а победители были награждены дипломами и эксклюзивными подарками с символикой праздника! Настроение было просто замурчательное, обнимательное и танцевательное! Ну а тех, кто не побывал на вечеринке, призываем внимательно следить за нашими новостями, ведь в библиотеке города Куйбышева всегда много интересного!


дата записи: 2019-03-04

Наши контакты:

Новосибирская область,
Куйбышевский район,
г. Куйбышев,
ул. Красная, 25

Тел: (383-62) 5-17-72
Факс: (383-62) 5-16-86


Карта района:
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика