http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:
Главная
Наша библиотека
Услуги
Официальные документы
Информация для пользователей
Ресурсы библиотеки
Наши издания
Проекты библиотеки
Краеведческие ресурсы
Контакты

Полезные ссылки:
Новости:
О малой родине пишу с любовью…
О малой родине пишу с любовью…

В Центральной библиотеке города Куйбышева вновь многолюдно! Вместе со студентами педагогического колледжа (учащимися групп 200, 300 и 11) мы открываем книгу! И сразу уносимся куда-то на берег спокойной сибирской реки, слышим плеск рыбы в тальнике, стрекот кузнечиков, щебетание птиц – незабываемые звуки сибирского лета!

А все потому, что открываем мы сборник рассказов писателя-земляка Владимира Мироновича Рязанова «Июльские были». Книга издана в конце 2018 года, и вот ближе к долгожданной весне мы презентовали сборник нашим молодым читателям. Благодаря этому замечательному событию состоялась встреча талантливых земляков: в прочтении Владимира Рязанова прозвучали отрывки рассказов о природе, стихотворения, побеседовал со студентами поэт, автор книг Леонид Андреевич Бойков, рассказала о дружбе с Владимиром Рязановым, о писательской деятельности автор-исполнитель Лариса Дмитриевна Якимова, поприветствовала собравшихся писательница Валентина Петровна Волкова.

Как же замечательно, что у нас есть такая возможность, послушать земляков, воспитанных совершенно другой эпохой, эпохой послевоенного детства, большого труда, героизма. Их труд, посвящен малой родине, их произведения – наше литературное наследие, способное пробуждать искреннюю любовь и уважение к родному краю.



Наталья Воробьёва, заведующая сектором краеведения МКУК «ЦБС» г. Куйбышева

дата записи: 2019-03-01

Наши контакты:

Новосибирская область,
Куйбышевский район,
г. Куйбышев,
ул. Красная, 25

Тел: (383-62) 5-17-72
Факс: (383-62) 5-16-86


Карта района:
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика