http://buki-v-ruki.livejournal.com/tag/%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB%20infomania.ru
Рубрики:
Главная
Наша библиотека
Услуги
Официальные документы
Информация для пользователей
Ресурсы библиотеки
Наши издания
Проекты библиотеки
Краеведческие ресурсы
Контакты

Полезные ссылки:
Новости:
50 лет детства: юбилей под шелест книг
50 лет детства: юбилей под шелест книг

29 ноября городская детская библиотека №3 г. Куйбышева шумно и весело отпраздновала свой 50-летний юбилей! Праздник торжественно открыли Королева книжного государства и её верные пажи.


Библиотеке полвека и это солидный возраст. Но она по-прежнему по детски любопытна и восторженна, жизнерадостна и мечтательна, как и ее читатели. А эта атмосфера сохранилась благодаря талантам библиотекарей, которые когда-то работали здесь. Немного-немало 27 лет библиотечной профессии отдала Антонина Ивановна Брыксина, 25 лет - Любовь Александровна Артамонова. Почетным гостем на празднике была Татьяна Павловна Шумайлова, которая проработала в библиотеке 37 лет!
О том, как много света и тепла несет библиотека местным жителям, их родителям, бабушкам и дедушкам, дарит округе Мошнино много приятного в своих выступлениях отметили директор МКУК «ЦБС» Елена Геннадьевна Кускова, зам.главы администрации г. Куйбышева Виктор Петрович Марчуков, а также депутат городского Совета Надежда Анатольевна Сергеева и депутат районного Совета депутатов Воробьева Галина Васильевна.


Душевно и тепло о своих читателях рассказали заведующая библиотекой Ольга Викторовна Радионова и библиотекарь Ирина Витальевна Бревнова, наградив их дипломами и подарками за своеобразные читательские рекорды в номинациях: «Самый юный читатель», «Самый любознательный читатель», «Самый активный читатель», «Главный помощник библиотеки», «Самый частый посетитель библиотеки», «Самый творческий читатель», «Лидер летнего чтения», «Читатель золотого возраста», «Самая читающая семья» и «Читатель – волонтер».
На празднике присутствовали и дарили свои поздравления люди, которых по праву сотрудники библиотеки называют своими партнерами, друзьями и соседями. Среди них воспитанники и сотрудники ДОУ «Тополек», педагоги-библиотекари и учащиеся СОШ №2, и №5., сотрудники СТК «Заречный» и МКУ «Молодежный центр», городской библиотеки №1 и председатель ТОСа «Заречный» Нина Анатольевна Яковлева.


Праздник украсили номера художественной самодеятельности артистов из Октябрьского КДЦ и танцевальной группы «Дэнс» под руководством Томиловой Валерии. Не обошлось и без поздравлений литературных героев, пришедших на торжество с подарками, шарами, фейерверком и приглашением на чаепитие!

Л. БЕЛЬДЕНИНОВА, главный библиотекарь МКУК «ЦБС»

дата записи: 2018-11-30

Наши контакты:

Новосибирская область,
Куйбышевский район,
г. Куйбышев,
ул. Красная, 25

Тел: (383-62) 5-17-72
Факс: (383-62) 5-16-86


Карта района:
Счетчик:

Besucherzahler Find the Russian Woman of your dreams
счетчик посещений
© Новосибирская областная юношеская библиотека 2006-2018
Яндекс.Метрика